В стоимость тура включено:
Дополнительно оплачивается:
Ужин = 12 евро/день
Обед и ужин = 24 евро/день
Внимание! Цены, указанные в предложении, могут быть изменены представителями отеля. Чтобы проверить правильность суммы, обратитесь к менеджерам агентства.
Об отеле
Отдых в Предяле из Кишинёвa, Отель Rozmarin 4* построенный в 1933-36 годах и недавно реконструированный, отель Rozmarin расположен в курорте Предял. На территории отеля обустроена бесплатная парковка. К услугам гостей отеля Rozmarin лаундж для завтраков, терраса, фитнес-центр и гидромассажная ванна. Кроме того, вы можете расслабиться в сауне и шезлонгах.
Расположение
Hotel Rozmarin 4* расположен в городе Предял, недалеко от стадиона Орасенек.
Прибытие и отъезд
Check-in 14:00
Check-out 12:00
Описание номеров
В Hotel Rozmarin 4* 64 номеров
Описание номеров:
– кабельное телевидение;
– ванная комната;
– телефон;
– радио;
– балкон.
Тип питания
Завтрак 07:30 – 10:00 ч.
Рестораны, бары:
– комфортабельный ресторан, рассчитанный на 220 посетителей предлагает изысканные блюда румынской кухни в дополнении с традиционными винами.
Описание отеля
Инфраструктура отеля:
– reception;
– 6 конференц-залов, рассчитанных на группы от 10 до 200 человек и оборудованы экранами, досками, флип-чартами, мультимедийным оборудованием, видеомагнитофонами;
– организация торжеств, праздников, дней рождений;
– парковка автомобилей.
Развлечения и спорт:
– фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами;
– массажный кабинет;
– сауна, джакузи, солярий.
Отдых в Предяле из Кишинёвa, Отель Rozmarin 4* – Источник: 1, 2.
мун. Кишинёв, ул. Ион Крянга 6/3, тел (022) 90 90 90
мун. Бельцы, ул. Штефан чел Маре 35, тел. (+373) 76 00 00 86
Создать отзыв